Версия для слабовидящих
logo
Муниципальное автономное учреждение культуры
"НЮКСЕНСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"

Часы работы:

Понедельник – пятница 8.00 до 17.00
Суббота – воскресенье – выходной

Формирования 2024

Формирования МБУК «НР ЦКР» на 2024 год

 

п/п

Наименование реализуемого мероприятия Дата проведения Время проведения  
  ЦКР

 

с 01 января по 31 мая

с 01 октября по 31 декабря

   
1 Детское формирование «Совёнок» № 3 подготовительная группа, до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
2 Детское формирование «Совёнок» № 5 подготовительная группа, до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
3 Детское формирование «Совёнок» № 7 старшая группа, до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
4 Детское формирование «Совёнок» № 8 средняя группа до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
5 Детское формирование «Совёнок» № 9 средняя группа до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
6 Детское формирование «Совёнок» № 11 старшая группа до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
7 Детское формирование «Непоседы» 6 группа (д/с) до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
8 Детское формирование «Непоседы» 10 группа (д/с) до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
9 Детское формирование «Непоседы» 12 группа (д/с) до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
10 Детское формирование «Непоседы» 13 группа (д/с) до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
11 Детское формирование «Семицветик» до 14 Чежина О.В.   1 раз в месяц  
12 Театральная студия «», 18+  Бритвина М.И.   1 раз в неделю  
13 Танцевальный коллектив «Рябиновые бусы» 55+ Колосова Л.А.   1 раз в неделю  
14 Народный хор(ансамбль) ветеранов «Вдохновение»55+  Шарыпова Л.А.   1 раз в неделю  
15 Вокальный ансамбль  «Девчата» 35+   2 раза в неделю  
16 Кавер группа «Zoom Line» — вокальная студия до 14   2 раза в неделю  
17 Кавер группа «Образ»   2 раза в неделю  
18 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance» Малыши 5-6 лет Смирнова В.А.   По группам понедельник — пятница  
19 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance», 1А группа 10-11 лет Смирнова В.А.    
20 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance» , 1Б группа  8-10 лет Смирнова В.А.  
21 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance», 1В группа 8-9 лет Смирнова В.А.  
22 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance», 2 А группа 11-12  лет Смирнова В.А.  
23 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance», 2Б группа 11-12 лет Смирнова В.А.  
24 Танцевальная студия современного и народного танца «Art dance»,  3 группа 15-16 лет Смирнова В.А.  
25 Студия современного и народного танца «Art dance» подготовительная группа 3-4 года Смирнова В.А.  
26 Студия современного и народного танца «Art dance» 18+  Смирнова В.А.  
27 Вокальный ансамбль «Пятнашки» мл. группа до 14 Бритвина М.И.   По группам понедельник — пятница  
28 Вокальный ансамбль «Пятнашки» ср.группа до 14 Бритвина М.И.    
29 Вокальный ансамбль «Пятнашки» ст.группа до 14 Бритвина М.И.    
30 Вокальный ансамбль «Акварели»  15+ Бритвина М.И.    
31 Клуб ветеранов «Вдохновение»  Серова А.В.   1 раз в месяц  
32 Клуб выходного дня «Нескучные выходные»   1 раз в квартал  
33 Вокальная студия для солистов   1 раз в неделю  
34 Вокальный ансамбль «Леди микс»   2 раза в неделю  
         
Б.Слободской ДК
1 Вокальный ансамбль «Колечко» (50+)   2 раза в неделю
2 Вокальная студия «Музыкальная капель» (смешанное)   1 раз в неделю
3 Танцевальный кружок  «КОЛЕЧКО» 50+   2 раза в неделю
4 Театральный кружок  (24+)   2 раза в неделю
5 Клуб  по интересам здоровый образ жизни «Sport-Mix»

(смешанное)

  3 раза в неделю

 

6 Фольклорный клуб по интересам «ЗАВАЛИНКА»55+   1 раз в неделю
7 Детское формирование «Фантазеры»   1 раз в месяц
       
Бобровский клуб
1 Вокальный ансамбль «Околица» 55+   2 раз в неделю
2 Танцевальная студия  «Зажигалочки»  35+   1 раз в неделю
3 Театральный кружок « Огни Сцены»  35+   2 раза в неделю
4 Клуб по интересам   «Садовод – огородник» 50+   1 раз в месяц
5 Клуб по интересам  «Золотой возраст» 50+   2 раза в неделю
       
Брусенский клуб
1 Клуб по интересам «В кругу друзей» 50+   2 раза в месяц
2 Клуб выходного дня  до14   2 раза в месяц
3 Клуб по интересам «Оптимист»50+   1 раз в месяц
       
Брусноволовский ДК
1 Коллектив ветеранов  ансамбль «Родник» 55+   1 раз в неделю
2 Клуб «Литературный»   1 раз в неделю
3 Клуб по интересам «Здоровье» 50+   1 раз в неделю
4 Клуб КВД 50+   1 раз в неделю
       
Востровский ДК
1 Вокальный ансамбль  «Настроение» 55+   1 раз в неделю
2 Вокальный ансамбль  «Сияние» 35+   1 раз в неделю
3 Клубное формирование  любителей спорта «Бодрость»

35+

  2 раза в неделю
4 Клубное формирование «Акварель» 35+   1 раз в неделю
5 Клубное формирование «Здравушка» 55+   1 раз в месяц
       
Городищна
1 Вокальный ансамбль «Зоренька»  50+   2 раза в неделю
2 Вокальный ансамбль «Родные напевы»  60+   2 раза в неделю
3 Вокальный ансамбль «Ивушки» 35+   1 раз в неделю
4 Клуб по интересам «На огонек» 50+   1 раз в месяц
5 Клуб выходного дня «Затейник» До  14   1 раз в неделю
6 Драматический кружок «Лицедеи» 15+35   1 раз в неделю
7 Танцевальный кружок «Пятнашки» До 14   1 раз в неделю
8 Танцевальный кружок  «Тип-топ» До 14   1 раз в неделю
9 Вокальный кружок «Волшебный голосок»  До 14   1 раз в неделю
10 Танцевальный кружок «Креатив»  15+   1 раз в неделю
       
Игмасский ДК
1 Клуб по интересам «Умелые ручки» до 14    
2 Детский вокальный кружок «Ладушки»  до 14   1 раза в неделю
3 Хореографический коллектив «Задоринка»  до 14   1 раза в неделю
4 Вокальный ансамбль «Земляки», мужчины ветераны  55+   4 раз в неделю
5 Ансамбль «Лейся песня», ветераны 55+   4 раза в неделю
6 Танцевальный ансамбль «Рябинушка», ветераны 45+   2 раз в неделю
7 Танцевальный ансамбль «Игмасяночка», 35+   2 раза в неделю
8 Клуб по интересам «Рукодельница», взрослые 55+   1 раз в неделю
9 Клуб по интересам, спортивное объединение «Стимул» 45+   1 раз в неделю
10 Клуб «Здравушка», ветераны 55+   2 раз в неделю
       
Космарёвский клуб
1 Ансамбль «Непоседы (35+)   2 раза в неделю
2 Клуб «Здоровье» 55+   2 раза в неделю
3 Клуб «Хозяюшка» 55+   1 раз в квартал
4 Клуб «Чародейка» 55+   1 раза в неделю
5 Клуб «Креативчик» 55+   1 раз в квартал
       
Красавинский клуб
 1 Ансамбль «Надежда» 55+   3 раза в неделю
2 Танцевальный кружок «Сударушка» 50+   2 раза в неделю
3 Клубное формирование драматический кружок «Весёлый каламбур» 50+   1 раз в неделю
4 Клуб по интересам «Ветеран»55+   1 раз в неделю
       
Левашский ДК
1 Вокальный ансамбль «Левашаночка»   35+   2 раза в неделю
2 Танцевальный коллектив  «Радуга»  35+   1раз в неделю
3 Театральный  коллектив «Ассорти»- 35+   1раз в неделю
4 Клуб ветеранов «Лад»   55+   1 раз в месяц
5 Клуб молодых семей «В кругу друзей»  до 35   1 раз месяц
6 Клубное любительское формирование «Мастерилка»до 14 лет   1 раза в месяц
       
Матвеевский ДК
1 Танцевальный кружок «Хорошие  девчата»  50+   2 раза в неделю
2 Вокальный кружок «Хорошие  девчата» 50+   1 раза в неделю
3 Клуб  здоровья «Здравушка»  30+   2 раз в неделю
4 Кружок «Художественное слово» 35+   1 раз в неделю
5 Клуб «Хозяюшка» 50+   1 раз в неделю
6 Театрализованный кружок  50+   1 раз в неделю
7 Клуб  «Совершенство»   1 раз в квартал
       
Уфтюгский ДК
1 Вокальный кружок “Ивушки” (26-69лет)   1 раз в неделю
2 Кружок “Здоровье” 50+   3 раза в неделю
3 Клуб ветеранов “Встреча” 50+   1 раз в месяц
4 Клуб по интересам “Вдохновение”( от 34 до 73лет)   1 раз в квартал
5 Хореографический кружок “Ритм” (от 14 до 17 лет)   1 раз в неделю
       
Юшковский клуб
1 Клуб по интересам «Развивашка» до 14   2 раза в месяц
2 Женский вокальный ансамбль «Деревенька» 35+   1 в неделю
       
Копыловский клуб
  Спортивный клуб «Разминочка» 35+   2 раза в неделю
  Клуб по интересам «Выходной» до 14   2 раза в неделю
       

 

Директор МАУК «Нюксенский ЦКР»                                          Н.А. Ламова